Suport de încărcare wireless ACEFAST E3 pentru birou, trei în unu
Suport de incarcare wireless ACEFAST E3 pentru desktop, trei în unu
ACEFAST E3 настольная беспроводная зарядная подставка три в одном
Previous product
Back to products
Hoco EW30 Intelligent true wireless Bluetooth headset AirPods
499,00 MDL Первоначальная цена составляла 499,00 MDL.359,00 MDLТекущая цена: 359,00 MDL.
ACEFAST E3 desktop three-in-one wireless charging stand
799,00 MDL
| Type: | Desktop holder / 3-in-1 wireless charger |
|---|---|
| Output for iPhone: | 5W / 7.5W / 10W / 15W |
| Output for TWS headset: | 5W |
| Output for Apple Watch: | 2.5W |
| Color: | Black |
| Manufacturer | ACEFAST. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 12 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6974316280903
Артикул: UK-00003272
Категории: Автомобильное беспроводное зарядное устройство, Беспроводные Зарядки, Зарядные устройства
Метки: acefast, apple, charger, wireless



















































































