Tabletă PC Hoco A8 de 10,1 inci (UE)
Tableta PC Hoco A8 de 10,1 inci (UE)
Планшетный ПК Hoco A8 с экраном 10,1 дюйма (ЕС)
-30%

Previous product
Back to products
XO T5Pods AirPods Bluetooth headset
549,00 MDL Первоначальная цена составляла 549,00 MDL.399,00 MDLТекущая цена: 399,00 MDL.
Next product
Hoco A9 7-in tablet PC(EU)
1.899,00 MDL Первоначальная цена составляла 1.899,00 MDL.899,00 MDLТекущая цена: 899,00 MDL.
Hoco A8 10.1-in tablet PC(EU)
2.999,00 MDL Первоначальная цена составляла 2.999,00 MDL.2.099,00 MDLТекущая цена: 2.099,00 MDL.
| battery capacity: | 5000mAh 3.7V, input: Type-C 5V2A |
|---|---|
| CPU: | spreadtrum T310, Quad Core 2.0Ghz , GPU: Mali-G57-3EE-1core 650MHZ ES3.2 |
| Ram: | DDR 6GB, Rom: EMMC 128GB |
| screen: | 10.1 inch capacitive touch resolution: 800*1280 |
| Bluetooth: | V5.0, WI-FI: 2.4G+5G, speaker power: 1W*2 |
| camera: | 2.0MP+5.0MP |
| System: | Android 13/ Android 12 |
| Function: | 3.5mm, TF, GPS, 2 SIM CARD 4G, Microphone, multilingual support |
| Color: | Black |
| Manufacturer: | HOCO. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6942007601382
Артикул: UK-00006769
Категории: Tablets, Tablets & Phones
Метки: Bluetooth, Hoco, Tablet
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 210 MDL |
About Hoco
1111












































































