Priză HOCO AC7A Storm cu 3 poziții(1C3A)(EU)
Розетка HOCO AC7A Storm 3-позиционная(1C3A)(EU)
Sold out

HOCO AC7A Storm 3-position socket(1C3A)(EU)
319,00 MDL
| Material: | flame retardant PC material |
|---|---|
| AC output: | 10A/250V |
| USB output: | Type-C/USB-A1/2/3: 5V/3.4A; Total output: 5V/3.4A |
| European: | standard pin EU |
| Size: | 198*110*107mm; Cable length: 1.5m 0.75 square; Total weight: 340g |
| Color: | black, white |
| Manufacturer: | Hoco. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN:
Артикул: Н/Д
Категории: Аксессуары для Ноутбуков / Планшета, Зарядные блоки, Зарядные блоки, Зарядные устройства, Хабы / Адапторы
Метки: Hoco, socket
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 32 MDL |
| Color | Black, White |
About Hoco
1111











































































