Автомобильный держатель на присоске HOCO DCA17 Armor
Suport auto cu ventuză HOCO DCA17 Armor
Back to products
Next product
HOCO DES35 Dawn handbag Bluetooth headset
549,00 MDL Первоначальная цена составляла 549,00 MDL.399,00 MDLТекущая цена: 399,00 MDL.
HOCO DCA17 Armor suction cup car holder
199,00 MDL
| Size: | 125*110*150mm |
|---|---|
| Clamp: | 55-93mm |
| Applicable: | 4-7 inch mobile phone |
| Weight: | 180g |
| Color: | black |
| Manufacturer: | HOCO. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6931474758804
Артикул: UK-00008863
Категории: Авто Товары, Держатели для телефонов
Метки: car, Hoco, holder
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 20 MDL |
| Color | Black |
About Hoco
1111













































































