Căști Bluetooth Hoco DES46 Primo ENC dual-mic
Bluetooth-гарнитура Hoco DES46 Primo с двумя микрофонами и ENC
Casti fara fir
Hoco DES46 Primo dual-mic ENC Bluetooth headset
549,00 MDL
| Bluetooth: | V5.4 JL6973D4 |
|---|---|
| Battery capacity: | Charging case |
| Call/music: | 6h |
| Speaker: | 10mm |
| Delay: | 50m, dual-mark ENC noise reduction |
| Size: | 50*54*32.5mm, weight |
| Cannot: | be exported to India and Pakistan |
| Color: | black |
| Manufacturer: | HOCO |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6942007633925
Артикул: UK-00009663
Категории: Bluetooth-наушники, Аудио
Метки: Bluetooth, headset, Hoco
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 55 MDL |
| Color | Black |
About Hoco
1111












































































