Router unic dual-band HOCO DQ01
Уникальный двухдиапазонный маршрутизатор HOCO DQ01
Sold out

Previous product
Back to products
HOCO DI07 Max Driving recorder(WIFI version)
729,00 MDL Первоначальная цена составляла 729,00 MDL.599,00 MDLТекущая цена: 599,00 MDL.
Next product
DI36 Driving recorder
1.399,00 MDL Первоначальная цена составляла 1.399,00 MDL.1.099,00 MDLТекущая цена: 1.099,00 MDL.
HOCO DQ01 Unique dual-band router
649,00 MDL
| Size: | 143*95*37mm Weight: 138g |
|---|---|
| Memory: | Flash: 8M, DDR: 64M |
| Interface: | LAN: 2*100Mbps, WAN: 1*100Mbps |
| Charging power: | DC 9V/800mA |
| Antenna: | 2*2.4GHz (5dBi)+2*5GHz (5dBi) |
| Wireless speed: | 2.4GHz: 300Mbps, 5GHz: 867Mbps |
| Support: | IPV6, parental control, QoS function, support IP address/port filtering, MAC filtering, URL filtering and port forwarding |
| Color: | black gray |
| Manufacturer: | Hoco. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
Нет в наличии
EAN: 6942007606318
Артикул: UK-00004075
Категории: Аксессуары для Ноутбуков / Планшета, Другие, Мелкая Бытовая Техника
Метки: Hoco, router
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 65 MDL |
About Hoco
1111














































































