Difuzor Bluetooth HOCO DS48
Difuzor portabil wireless HOCO DS48- boxă fără fir
Difuzor portabil wireless HOCO DS48 — boxa fara fir
Спортивная Bluetooth-колонка HOCO DS48
HOCO DS48 Беспроводная портативная колонка — беспроводная колонка
Sold out

Previous product
Back to products
HOCO DS47 Beautiful Bluetooth speaker
1.699,00 MDL
Next product
HOCO DS49 Sky BT speaker
1.499,00 MDL
HOCO DS48 Peak Bluetooth speaker
1.629,00 MDL
| Size: | 405*160.6*217mm Weight: 2.76kg |
|---|---|
| Bluetooth: | V5.3 bluetrun AB5301A |
| Battery capacity: | 4000mah |
| Use time: | 9h |
| Speaker: | 3.5 inches*2 Power: 40W |
| Waterproof level: | IPX6 |
| Function: | Bluetooth, FM, USB, TF card, AUX, TWS, RGB light |
| Color: | Black |
| Manufacturer: | Hoco. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
Нет в наличии
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 163 MDL |
About Hoco
1111











































































