Спортивная камера HOCO DV101 с двойным цветным экраном
Cameră sport cu ecran dublu color HOCO DV101
Camera sport cu ecran dublu color HOCO DV101
HOCO DV101 dual color screen sports camera
1.149,00 MDL
| Scheme: | Allwinner V3 SENSOR Sony175 (800W pixels) |
|---|---|
| Display: | 1.3 inch + 2 inch IPS HD screen |
| Support: | shooting ultra-high quality 4K/30fps video and 16MP photos |
| Support: | HDMI, WiFi, APP; Supports up to 128GB memory card |
| Battery: | removable 3.7V/900mAh |
| Size: | 60.3*43.3*31.5mm; Weight |
| 30-meter: | water resistance (with waterproof case) |
| Color: | black |
| Manufacturer: | HOCO. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6942007616805
Артикул: UK-00008065
Категории: Другие, Мелкая Бытовая Техника, Уличные и домашние камеры
Метки: camera, Hoco
Описание
Детали
| CashBack | CashBack: 115 MDL |
|---|---|
| Brand | Hoco |
About Hoco
1111














































































