Căști Bluetooth HOCO ESD13/ căști fără fir
Casti Bluetooth HOCO ESD13/ casti fara fir
Bluetooth-наушники HOCO ESD13/беспроводные наушник
HOCO ESD13 Skill cat ear Bluetooth headphones
449,00 MDL
| Bluetooth: | V5.3 JL AC6925F |
|---|---|
| Battery capacity: | 400mAh Charging time: 2.5 hours |
| Call/music: | 7h |
| Standby time: | 180 days |
| Horn: | 40mm |
| Size: | 185*220*85mm Weight: 185g |
| Support: | Bluetooth, maximum 32GTF |
| Color: | pink, white |
| Manufacturer: | Hoco. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6931474788047
Артикул: UK-00003750
Категории: Bluetooth-наушники, Аудио
Метки: Bluetooth, headphones
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 45 MDL |
About Hoco
1111











































































