| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 28 MDL |
Sold out

HOCO H4 Mike magnetic car mount(center console)
279,00 MDL
| Material: | ABS+PC+ silicone |
|---|---|
| Surface technology: | texturing. |
| Size: | 48*50*186mm |
| Weight: | 101g |
| Suitable: | for 4.5-7 inches mobile phone (bearing 500g) |
| Application scenario: | Car dashboard and back of big screen. |
| Color: | black |
| Manufacturer: | Hoco. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 3 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
Нет в наличии
EAN: 6931474791559
Артикул: UK-00003707
Категории: Авто Товары, Держатели для телефонов
Метки: car, holder













































































