Cablu de date pentru încărcare iPhone HOCO U110
Cablu de date pentru incarcare iPhone HOCO U110
Кабель для зарядки и передачи данных iPhone HOCO U110
HOCO U110 Lightning (iPhone) charging data cable
119,00 MDL
| Length: | 1.2m; Weight: 60g |
|---|---|
| Outer quilt material: | braided wire |
| Joint material: | aluminum alloy |
| Core: | (27/0.1)*2+(10/0.1)*2 OD6.0mm |
| Maximum: | support 2.4A current |
| OD6mm: | super thick wire diameter, rough texture, unique style |
| Color: | black |
| Manufacturer: | Hoco. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6931474770561
Артикул: UK-00003880
Категории: Lightning (iPhone), Кабеля
Метки: cable, Hoco, Lightning
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 12 MDL |
| Set Cable | Set includes a Lightning to USB сable |
About Hoco
1111













































































