Cablu de încărcare magnetic Hoco X103 de tip C la Magsafe 3
Магнитный зарядный кабель Hoco X103 Type-C — Magsafe 3
Cablu de incarcare magnetic Hoco X103 de tip C la Magsafe 3
Sold out

Hoco X103 magnetic charging cable Type-C to Magsafe 3
359,00 MDL
| length: | 2m; Weight: 45g |
|---|---|
| outer cover material: | braided thread |
| Joint material: | aluminum alloy + ABS |
| wire core: | 65/0.1*2+16/0.08*1 OD3.5mm |
| Support: | MacBook magnetic charging, maximum 140W (28V*5A) |
| Do: | not support transferring data |
| Color: | White |
| Manufacturer: | HOCO. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 3 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
Нет в наличии
EAN: 6942007610681
Артикул: UK-00006727
Категории: Apple, Magsafe, USB-C / Type-C, Аксессуары для Ноутбуков / Планшета, Кабеля
Метки: cable, Hoco, magsafe, MagSafe 3
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 36 MDL |
About Hoco
1111


















































































