Hoco X37 Cool power PD cablu de date de încărcare iP (L=0.5M)
Зарядный кабель для передачи данных iP (L = 0,5 м) Hoco X37 Cool power PD
Hoco X37 Cool power PD charging data cable iPhone Lightning (L=0.5M)
119,00 MDL
| Length: | 0.5m. Weight: 12g |
|---|---|
| Outer material: | PVC |
| Joint material: | PVC |
| Core: | (34/0.1)*2C+(16/0.08)*3C OD=3.3mm |
| Support: | Apple PD 27W fast charge |
| Color: | White |
| Manufacturer: | HOCO. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 3 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6942007612333
Артикул: UK-00006913
Категории: Lightning (iPhone), USB-C / Type-C, Кабеля
Метки: cable, Hoco, Lightning, PD, type c
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 12 MDL |
| Set Cable | Set includes a Type-C to Lightning сable |
About Hoco
1111












































































