Зарядный кабель для передачи данных iPhone (L=3M) HOCO X59 Victory PD
Cablu de date de încărcare HOCO X59 Victory PD iPhone (L=3M)
Back to products
Next product
HOCO Y103 2.8-inch children game phone
899,00 MDL Первоначальная цена составляла 899,00 MDL.699,00 MDLТекущая цена: 699,00 MDL.
HOCO X59 Victory PD charging data cable Lightning(L=3M)
179,00 MDL
| Length: | 3m; Weight: 30g |
|---|---|
| Outer material: | nylon braid |
| Joint material: | TPE extended mesh tail |
| Core: | (34/0.1)*2C+(16/0.08)*3C Outer diameter 4.4mm |
| Support: | Apple PD 20W fast charging |
| Color: | Black |
| Manufacturer: | HOCO. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 3 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6942007623049
Артикул: UK-00009798
Категории: Lightning (iPhone), USB-C / Type-C, Кабеля
Метки: cable, Hoco, Lightning, type c
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 18 MDL |
| Color | Black |
| Set Cable | Set includes a Type-C to Lightning сable |
About Hoco
1111












































































