Cablu de superîncărcare 3-în-1 HOCO X76 (iPhone+Type-C+Micro)
Кабель 3-в-1 (iPhone+Type-C+Micro) HOCO X76
HOCO X76 3-in-1 Super charging cable(Lightning+Type-C+Micro)
139,00 MDL
| length: | 1m (main line 0.8m + branch line 0.2m), weight: 37g |
|---|---|
| Outer quilt material: | nylon weave |
| Joint material: | aluminum alloy |
| Core: | main line (34/0.1)*2+ branch line (26/0.1)*2 OD3.2mm |
| Maximum: | current 2A |
| Data: | transfer is not supported |
| Color: | Black |
| Manufacturer: | HOCO. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 3 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6931474767400
Артикул: UK-00006522
Категории: Lightning (iPhone), Lightning/Micro/Type-C, Micro USB, Type-C to USB, Кабеля
Метки: cable, Hoco, Lightning, micro, type c
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 14 MDL |
| Set Cable | Set includes a Type-C to USB сable |
About Hoco
1111












































































