Kабель для быстрой зарядки данных от типа C до типа C (длина = 1 м) HOCO X93 Force 100 Вт
Cablu de date HOCO X93 Force 100W de încărcare rapidă de tip C la Tip C (L=1M)
Cablu de date HOCO X93 Force 100W de incarcare rapida de tip C la Tip C (L=1M)
HOCO X93 Force 100W fast charging data cable Type-C to Type-C(L=1M)
149,00 MDL
| Length: | 1m; Weight: 29g |
|---|---|
| Outer material: | TPE |
| Joint material: | TPE |
| Wire core: | (70/0.1)*2+(10/0.08)*4 OD4mm |
| Support: | maximum 100W charging for laptop and 3A for mobile phones. |
| Color: | white |
| Manufacturer: | Hoco. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 3 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6931474790712
Артикул: UK-00003869
Категории: USB-C / Type-C, Кабеля
Метки: cable, Hoco, type c
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 15 MDL |
| Set Cable | Set includes a Type-C to Type-C сable |
About Hoco
1111













































































