HOCO ZP1 Cool портативный автомобильный пылесос
HOCO ZP1 Aspirator auto portabil cool
HOCO ZP1 Cool portable car vacuum cleaner
729,00 MDL
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Size: | 232 * 55 * 55mm; Weight: 385g |
| Power: | 55W Suction: 5.0Kpa |
| Battery capacity: | 4000mAh; Working time: 14-28 minutes |
| Capacity of dust collection bin: | 120ml |
| Color: | black gray |
| Manufacturer: | Hoco. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6931474791412
Артикул: UK-00003854
Категории: Авто Товары, Автомобильные Пылесосы
Метки: Hoco, Vacuum Cleaner
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 73 MDL |
About Hoco
1111


















































































