Банк питания Hoco J91B (30000 мАч) (UN)
Hoco J91B Power bank (30000mAh) (UN)
-21%Sold out

Hoco J91B Power bank(30000mAh)(UN)
699,00 MDL Первоначальная цена составляла 699,00 MDL.549,00 MDLТекущая цена: 549,00 MDL.
| Capacity: | 30000mAh 111Wh Rated capacity: 17700mAh |
|---|---|
| Input: | Micro/Type-C: 5V/2A; |
| Output: | USB-A 1/2: 5V/2.1A; total output: 5V/2.1A |
| Display: | LED light shows the power |
| Material: | ABS+PC flame retardant shell+lithium polymer battery |
| Size: | 137*68*40mm; Weight: 585g |
| Color: | Black |
| Manufacturer | Hoco. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
Нет в наличии
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 55 MDL |
About Hoco
1111













































































