Încărcător rapid WIWU Essential GaN 65W Wi-G005 EU
Быстрое зарядное устройство WIWU 65 Вт Essential GaN Wi-G005 EU
Previous product
Back to products
Wiwu 30W Essential GaN Fast Charger Wi-G008 EU
259,00 MDL – 299,00 MDLДиапазон цен: 259,00 MDL – 299,00 MDL
WIWU 65W Essential GaN Fast Charger Wi-G005 EU
399,00 MDL
| USB-C1 output: | 5V |
|---|---|
| 0A, 9V : | |
| 0A, 12V : | |
| 0A, /15V : | |
| 0A, 20V : | |
| 25A: | |
| PPS: | 5-21V |
| 1A/USB-C2 output: | /5V |
| 0A, 9V : | |
| 22A, 12V : | |
| 67A: | |
| USB-A output: | 5V |
| 0A, 9V : | |
| 0A, 12V : | |
| 5A: | |
| USB-C1+USB-C2 output: | |
| USB-C1: | 5V |
| 0A, 9V : | |
| 0A, 12V : | |
| 0A 15V : | |
| 0A, 20V : | |
| 25A/PPS: | 5-21V 2A |
| USB-C2: | 5V |
| 0A, 9V : | |
| 22A, 12V : | |
| 67A: | |
| USB-C1+USB-A output: | USB-C1: 5V |
| 0A, 9V : | |
| 0A, 12V : | |
| 0A: | |
| 15V : | |
| 0A, 20V : | |
| 25A: | |
| PPS: | 5-21V 2A |
| USB-A: | 5V |
| 0A, 9V : | |
| 0A, 12V : | |
| 5A: | |
| USB-C2+USB-A output: | |
| Shared 5V : | |
| 0A or: | |
| USB-C2: | 5V |
| 5A: | |
| USB-A: | 5V |
| 5A: | |
| USB-C1+USB-C2+USB-A output: | |
| USB-C1: | 5V |
| 0A, 9V : | |
| 0A, 12V : | |
| 0A 15V : | |
| 0A, 20V : | |
| 25A: | |
| PPS: | 5-21V 2A |
| USB-C2+USB-A: | Shared 5V |
| 0A or: | |
| USB-C2: | 5V |
| 5A: | |
| USB-A: | 5V |
| 5A: | |
| Voltage: | Full voltage |
| Certification: | 3C/CE |
| Color: | White |
| Manufacturer: | WIWU |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6977703653755
Артикул: UK-00010045
Категории: Зарядные блоки, Зарядные устройства
Метки: fast charger, wiwu











































































