Carcasă universală pentru tastatură WIWU (engleză) W-UK001BLK9 9 inch-11 inch
Универсальный чехол-клавиатура WIWU (на английском языке) W-UK001BLK9 9-11 дюймов
Back to products
Next product
Wiwu Magic Keyboard MK003 for iPad
1.199,00 MDL – 1.499,00 MDLДиапазон цен: 1.199,00 MDL – 1.499,00 MDL
WIWU Universal Keyboard Case (English) W-UK001BLK9 9inch-11inch
499,00 MDL
| Model: | W-UK001BLK9 |
|---|---|
| Net weight: | 850g |
| Size: | 123*127*160mm |
| Battery capacity: | 180mAh |
| Standby time: | 150days |
| Three functions: | protective cover, keyboard and bracket |
| Color: | Black |
| Manufacturer: | WIWU |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN: 6976975616734
Артикул: UK-00009246
Категории: Apple, iPad, Аксессуары для Ноутбуков / Планшета, Клавиатуры, Чехлы
Метки: case, keyboard, wiwu


















































































