Wiwu Wi-C017 C-C 100W, CONCISE Cable 200cm
Wiwu Wi-C017 Type-C-Type-C 100W, CONCISE Cable 200cm
199,00 MDL
| Material: | Aluminum alloy+ Nylon braided cable |
|---|---|
| Length: | 200cm |
| 100W: | USB C to USB C Cable |
| Spec.: | 74*0.1*2C+14*0.08*4C, OD4.0±0.1mm |
| 48: | nylon cable, ultra durable |
| Net: | weight 54g |
| Size with package: | 100*170*30mm |
| Color: | Gray |
| Manufacturer: | WIWU |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.














































































