| Brand | Wiwu |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 30 MDL |
| Set Cable | Without cable |
Sold out

WIWU Wi-QC012 95W fast car charger usb+type-c
299,00 MDL
| Material: | Zinc Alloy |
|---|---|
| 95W: | Car charger, USB+ USB C |
| Input:DC12V-24V: | |
| Unit size: | 60*28mm, Net weight 32g |
| Output:USB-A: | OUT:5V-3A/9V-3A/12V-2.5A 30W(Max) |
| USB-A: | suppot protocol: QC3.0/QC2.0/AFC/FCP/SCP/APPLE/SAMSUNG/BC1.2 |
| Output:Type-C: | OUT:5V-3A/9V-3A/12V-3A/15V-3A/20V-2.25A 65W(Max) |
| Type-C: | support protocol: PPS/PD3.0/PD2.0/QC4+/QC3.0/QC2.0/AFC/FCP/APPLE/SAMSUNG/BC1.2 |
| Color: | Translucent Black |
| Manufacturer: | WIWU |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
Нет в наличии
EAN: 6976195092585
Артикул: UK-00009332
Категории: Авто Товары, Автомобильное зарядное устройство
Метки: car, charger, wiwu














































































