Încărcător fără cablu WIWU Wi-W023 3 în 1
WIWU Wi-W023 Беспроводное зарядное устройство 3 в 1
WIWU Wi-W023 3 in 1 Cableless charger
729,00 MDL
| Material: | Aluminum Alloy+ Glass+ABS |
|---|---|
| Type: | C charging port |
| Phone: | 15W |
| Earbuds: | 5W |
| Watch: | 3W |
| Portable&: | Foldable Design, With ambient light |
| Color: | Black |
| Manufacturer: | WIWU |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
Категории: Беспроводные Зарядки, Зарядные устройства
Метки: charger, wiwu
















































































