Cablu de date de încărcare din silicon HOCO X82 Type-C la Type-C 60W
Cablu de date de incarcare din silicon HOCO X82 Type-C la Type-C 60W
Кабель силиконовый для зарядки и передачи данных Type-C — Type-C мощностью 60 Вт HOCO X82
Sold out

Back to products
Next product
HOCO NZ6 PD45W 3-port(2C1A) car charger
349,00 MDL Первоначальная цена составляла 349,00 MDL.309,00 MDLТекущая цена: 309,00 MDL.
HOCO X82 Type-C to Type-C 60W silicone charging data cable
139,00 MDL
| Length: | 1m; Weight: 21g |
|---|---|
| Outer quilt material: | silicone |
| Joint material: | silicone |
| Core: | (55/0.08)*2+(13/0.08)*3 OD3.5mm |
| Other: | Support Apple mobile phone PD 20W charging |
| Color | White / Black |
| Manufacturer | Hoco. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 3 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
Нет в наличии
Описание
Детали
| Brand | Hoco |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 14 MDL |
| Set Cable | Set includes a Type-C to Type-C сable |
About Hoco
1111














































































