Încărcător de mașină transparent inteligent XO CC60 A30W+C30W/Încărcător de mașină simultan de 60W
Incarcator de masina transparent inteligent XO CC60 A30W+C30W/Încărcător de mașină simultan de 60W
Умное прозрачное автомобильное зарядное устройство A30W+C30W/одновременное автомобильное зарядное устройство 60 Вт XO CC60
XO CC60 Smart Transparent Car Charger A30+C30 Simultaneous 60W+Type-c Data Cable Car Charger
XO CC60 Smart Transparent Car Charger A30W+C30W/Simultaneous 60W Car Charger/Type-c cable
179,00 MDL – 229,00 MDLДиапазон цен: 179,00 MDL – 229,00 MDL
| : | XO-CC60 |
|---|---|
| Material: | PC |
| Length*Diameter: | 60*26MM, Weight:21g±2g |
| Input: | DC12-24V |
| Output: | USB-C:PD 5V3A/9V3A/12V2.5A 30W Max /PPS:3.3-11V 3A |
| USB-A: | QC 5V3A/9V3A/12V2.5A 30W Mam |
| 60W: | Max |
| Total Power: | TYPE-C(30w)+USB-A(30W)= 60W Max |
| Support protocols: | PPS/PD3.0 /PD2.0 /QC3.0/ QC2.0/ AFC/ FCP/ APPLE/SAMSUNG/BC1.2 |
| UAB-A port: | QC3.0/ QC2.0 / AFC/ SCP/ FCP /APPLE/SAMSUNG/BC1.2 and other protocols |
| Color: | Black/Beige |
| Function: | Charging |
| Color: | Black |
| Manufacturer: | XO. |
| Condition: | New |
| Warranty: | 6 months |
📌Доставка заказов от 350 лей по Кишинёву бесплатная и делается за 2-5 часа. 📌Доставка за переделами Кишинёва стоит +65 лей и делается за 2-4 дня.
EAN:
Артикул: Н/Д
Категории: Авто Товары, Автомобильное зарядное устройство
Метки: 60w, car charger, type c, XO
Описание
Детали
| Brand | XO |
|---|---|
| CashBack | CashBack: 18 MDL |
| Set Cable | Set includes a Type-C to Type-C сable, Without cable |













































































